Главная / В ресторане «Аэропорт» свадьба пройдёт незабываемо

В ресторане «Аэропорт» свадьба пройдёт незабываемо

Список дел

После того, как молодожёны подали заявление в ЗАГС на регистрацию брака, одной из главных задач для них на ближайшее время становится сама подготовка и организация свадебного торжества. Чтобы не сделать лишнего и ничего не пропустить, лучше всего составить список, который бы содержал план с четко размеченными шагами действий. Такой подход ещё удобен и тем, что, с одной стороны, всё идёт по схеме, а с другой данный список всегда можно подкорректировать: расширить, сократить или что-либо заменить.


У каждой пары таких пунктиков будет, естественно, разное количество. На это повлияет и денежная сумма, которой они располагают оперировать в подобном деле, и место проживания девушки и парня, и культурные традиции народа, которому они принадлежат, и личные пожелания, давние мечты или, наоборот, недавно возникшие свежие идеи... Конечно же, быстрее и доступнее сориентироваться с таким вопросом молодым помогут и родители (они, разумеется, прежде всего), и родственники, и друзья, и, если возникнет желание, агентства развлечений, и даже интернет!


Платье, ужин и кольцо

Но, пожалуй, в каждом из таких списков, каким бы маленьким или большим он не был, найдётся точно место свадебному платью (т.е. наряду девушки, при этом не обязательно белому), кольцам и торжественному ужину в честь свершения такого одного из самых светлых, радостных и прекрасных обрядов в жизни людей, как свадьба.


Именно на последнем моменте и хотелось бы остановиться подробнее, ведь наш ресторан «Аэропорт» являет собой то замечательное место, где можно провести, как самую шикарную свадьбу, так и скромный, но милый ужин на двух-четверых персон. Кстати, ни для кого не секрет, что в последнее время очень много пар склоняются именно к варианту свадебного ужина в очень узком кругу, вплоть до вечера тет-а-тет. Не малую роль в этом играет кризис, стремление к минимализму и постоянная нехватка времени у современного человека.


Свадьба в Ростове — это интригующе

Вообще проводить такое торжество, как свадьба в Ростове - в нашем южном городе, - это весьма интересно. В любое время года: и зимой, и летом можно найти массу красивых и примечательных мест, учреждений, где будет интересно и весело как поездить на свадебных кортежах перед ЗАГСом, так и прогуляться после того, как жених и невеста распишутся. Ну и, естественно, различные рестораны Ростова и кафе Ростова готовы с большим южным радушием и гостеприимством встретить новоиспечённых супругов и их гостей.


Жених и невеста выбирают место

Мест то много в нашем Ростове, где и кухня хороша, и банкетный зал позволяет что называется «разгуляться». Вопрос в другом: как найти заведение, которое бы удачно сочетало в себе и то, и другое, да ещё и не отпугнуло бы стоимостью. Очевидно, что, например, какими бы хорошими рестораны Ростова, расположенные в центре города, не были, не легко будет разыскать среди них вариант с приемлемым прайс-листом для человека среднего достатка. Основная загвоздка таится в дорогой аренде.


Логично, что такое заведение, как ресторан Аэропорт, благодаря размещению за пределами города может позволить себе выставлять посетителям вполне демократичные цены на услуги и кухню. При этом само местоположение весьма удачно: Чалтырь - это уже не Ростов, т.е. та же природа и воздух уже куда чище, но и ещё не совсем далеко от мегаполиса, чтобы тратить на поездку много времени.


А другие варианты есть?

Таким образом, когда на «носу» свадьба, Ростов, конечно, становится одним из первых мест, которое приходит на ум будущим супругам. И их понять можно. Но, с другой стороны, стоит им заняться подсчётом расходов, как автоматически начинают рассматриваться и другие варианты.


Опять же, в погоне за приемлемой стоимостью никому не хочется проиграть в качестве кушаний, которые предлагают те или иные кафе Ростова, рестораны Ростова, Чалтыря и Левбердона, а также в уровне обслуживания и привлекательности самого места.


Почему нам не бывает стыдно за свою работу

Ресторан «Аэропорт» с радостью, гордостью за свои возможности и с удовольствием готов принять в своем шикарном банкетном зале всех желающих не просто быстро поесть, но и по-настоящему насладиться как искусными блюдами, напитками, так и вкусными кушаниями, приготовленными в домашнем стиле поварами заведения, уже имеющего свою достойную историю и доброе имя, проверенные не одним годом добросовестной, качественной, по высшему сервису работой и не одной сотней успешно проведённых событий.


Но не только встречи друзей, дни рождения, юбилеи, различные праздники и торжества отмечались в нашем заведении уже бесчисленное количество раз. Что интересно, всё больше и больше женихов и невест доверяют проведение этого радостного и чудесного события истинным мастерам своего дела — коллективу ресторана «Аэропорт».


Стильная свадебная вечеринка — почему нет?!

Здесь гостям и молодым супругам готовы предложить различные варианты проведения самого «брачного» праздника: классический вариант, банкет-фуршет, ужин в узком кругу, тематическую или национальную свадебную церемонию.


Сотрудники заведения отмечают, что последнее время не редко свадьба (Ростов когда, как место проведения праздничного ужина молодыми заменён на такое Чалтырьское заведение с именем, как ресторан «Аэропорт»), да и другие праздники, осуществляются в так называемой «европейско-американской» форме, т.е. в виде фуршета. И это, действительно, очень удобно.


Лучше увидеть и попробовать

При таком варианте молодожёны, гости общаются, пьют и едят стоя. Меню чаще всего насыщено разнообразными закусками, иногда могут быть поданы и горячие мясные блюда, нарезанные небольшими ломтиками. Обратите внимание: все угощения в данном случае подаются небольшими порциями. Делается это для того, чтобы их было удобно брать вилкой. Параллельно, естественно может проходить и праздничная программа с вручением подарков, танцами, песнями и конкурсами. При таком фуршете у гостей есть вохможность покинуть свадьбу в любое удобное для них время.


Ну и в заключении хотелось бы сказать, что чтобы убедиться, что ресторан «Аэропорт» — это действительно прекрасное, удобное и интересное заведение для проведения свадеб, различных других событий, да и просто приятное место, где можно даже без всякого специального повода приехать и вкусно поесть, то стоит «полистать» странички нашего сайта, позвонить нам или, конечно же, приехать сюда в гости и удостовериться уже в воочию лично.

Наверх

Рестораны Ростова: разновидности

В современное время ресторан - это заведение общественного питания с весьма широким ассортиментом блюд различной степени сложности приготовления, куда обязательно включаются заказные и фирменные блюда, кондитерские, вино-водочные и табачные изделия. ...>

В ресторане "Аэропорт" свадьба пройдёт незабываемо

Ресторан <Аэропорт> являет собой то замечательное место, где можно провести, как самую шикарную свадьбу, так и скромный, но милый ужин на двух-четверых персон. Кстати, ни для кого не секрет, что в последнее время очень много пар склоняются именно к варианту свадебного ужина ...>

Лучшие рестораны Ростова приятно удивят и вкусно накормят

Несомненно, от того, какого качества и культуры наблюдается обслуживание в ресторанах, кафе на прямую зависит и посещаемость, репутация и, как итог, прибыль каждого такого отдельного заведения общественного питания ...>